GANZ IM ELEMENT

Wir denken innovativ, planen kreativ, beraten kompetent und garantieren fachlich einwandfreie Montage sowie  raschen Service. Sie werden von einem motivierten Team von Spezialisten betreut.

Helmut Moosbrugger
Technische Geschäftsleitung

 

Tel: +43 5556 73701-20

helmut.moosbrugger@egele.at

Michaela Berthold
Kaufmännische Geschäftsleitung 

Tel: +43 5556 73701-13

michaela.berthold@egele.at

Franz Egele
Firmengründer und Gesellschafter

 

Tel: +43 5556 73701-16

franz.egele@egele.at

Walter Bargehr
Projektbetreuung

Planung
seit 1986 im Unternehmen
 

Tel: +43 5556 73701-17

walter.bargehr@egele.at

Kornelia Wachter
Sekretariat

Fakturierung
seit 2011 im Unternehmen
 

Tel: +43 5556 73701-11

kornelia.wachter@egele.at

Herbert Bargehr
Service

Serviceabwicklung, Lagerbewirtschaftung
seit 1988 im Unternehmen
 

Tel: +43 5556 73701-12

herbert.bargehr@egele.at

Markus Dönz
Installateurmeister

seit 2002 im Unternehmen

Udo Santer
Monteur

seit 1986 im Unternehmen

Matthias Ganahl
Monteur

seit 2001 im Unternehmen

Herbert Saler
Servicemonteur

seit 1986 im Unternehmen

Simon Stampfer
Servicemonteur

seit 1997 im Unternehmen

Martin Schwarzhans
Installateurmeister

seit 2005 im Unternehmen

Marvin   Müller

Bernhard   Küng

Florian   Lerch
Lehrling, 4. Lehrjahr

Manuel Tschugmell
Lehrling, 4. Lehrjahr

Sandro   Mark
Lehrling, 2. Lehrjahr